Натяжной потолок для прихожей

Натяжные потолки при всё возрастающей популярности становятся также и всё более доступными. Варианты отделки и богатство материалов может быть самым различным. При этом натяжной потолок в прихожей позволяет создать полноценный интерьерный комплекс, в который в первую очередь будут попадать ваши гости, друзья и родственники, заходя к вам домой.

Натяжные потолки в прихожей

Потолок в прихожей может быть любым с точки зрения используемого материала и характеристик полотна: матовый, глянцевый, сатиновый. Также имеет место быть как одноуровневый, так и двухуровневый вариант. Здесь всё зависит от высоты комнаты, дизайнерского подхода и планируемого бюджета. Соответственно, и освещение для таких образцов может быть самым разнообразным, также в зависимости от размеров.

При высоких комнатах установка натяжных потолков в прихожую позволит визуально понизить пространство, а единственная люстра привнесёт очарование семейного очага. С другой стороны, два ряда точечных светильников придадут динамику прихожей. Опять же всё зависит от ваших личных предпочтений, задумок и функциональной цели.

Что касается цвета, то специалисты рекомендуют использовать светлые. Причём желательно подбирать палитру интерьера таким образом, чтобы цвет обоев был на один или два тона темнее полотна потолка. Все эти нюансы стоит заранее продумать.

Акции на натяжные потолки Alezi

  • Монтаж в подарок
    При заказе натяжного потолка любой площади, коллекции и фактуры в комплексе с точечными светильниками и/или гардиной, мы дарим бесплатную установку.
  • Скидка 7% при заказе через сайт!
    При оформлении заявки через сайт предоставляется скидка в 7 % от сметной стоимости заказа.

Натяжные потолки разных типов

Бесплатный вызов замерщика
Мы свяжемся с вами в течение часа
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Cоглашения об использовании сайта